Четверг, 28.03.2024, 12:42 | Приветствую Вас Гость

"Держава" Обнинск

Главная » 2009 » Ноябрь » 05
5 ноября в Обнинске состоялся заключительный матч Первенства Калужской области среди юношей 1996-97 г.р., в котором "Держава-96" принимала ДЮСШ Людиново. Цена победы в этом матче была очень высока, ведь победитель становился чемпионом всего турнира.
И "Держава" не оставила шансов соперникам, забив три безответных мяча. В первом тайме голом отметился Вардан Геворкян, и до перерыва счет не изменился. А во втором тайме у обнинской команды было несколько отличных возможностей забить, но реализовать удалось лишь два из созданных моментов. Но и этого хватило для крупной победы. Сперва ударом метров с восемнадцати отметился Никита Ларионов, а точку в матче поставил Глеб Таргавцов, сыграв на добивании - 3:0.
Поздравляем "Державу-96" с заслуженным чемпионством!
Просмотров: 1057 | Добавил: Kalugafootball | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (2)