Пятница, 29.03.2024, 00:24 | Приветствую Вас Гость

"Держава" Обнинск

Главная » 2010 » Март » 23
На минувшей неделе в «Анненках» проходил Всероссийский турнир по мини-футболу «Калужская весна – 2010», в котором принимали участие мальчишки 2000-01 г.р. Девять команд были разбиты на две группы, по две лучшие команды выходили в финал за 1-4 места. В итоге трое из четырех соискателей на медали являлись представителями Калужской области. Это ФК «Малоярославец», обнинский «Квант» и калужские «Анненки». Компанию им составил курский «Авангард». Малоярославецкая команда, обыгравшая всех соперников в рамках группового этапа, продолжила победное шествие и в финале, заняв по итогам турнира первое место. «Квант» же, напротив, уверенно вышел из группы, но среди лучших команд затерялся и стал только третьим. «Анненки» довольствовались лишь одним набранным очком и замкнули четверку лучших команд. «Серебро» досталось курским футболистам. На церемонии награждения по традиции помимо командных кубков были учреждены индивидуальные призы. Лучшими игроками в своих командах стали: Евсюнин Никита (Жуков), ... Читать дальше »
Просмотров: 1670 | Добавил: Kalugafootball | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (1)