Вторник, 23.04.2024, 18:06 | Приветствую Вас Гость

"Держава" Обнинск

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » "Держава-95" разгромила "Арсенал"!
00:34
"Держава-95" разгромила "Арсенал"!
22 ноября в Обнинске на стадионе «Держава» состоялся товарищеский матч между юношами «Державы-95» и их сверстниками из тульского «Арсенала».
«Держава-95» - «Арсенал-95» - 4:1
«Держава-95»: Мельников, Манукян (Лукин), Кочетов, Писаренко, Соломатин, Иванов, Семенкин (Ратников), Руденко, Торговцев (Новиков), Бойко, Емельянов.
Голы «Державы 95»: Руденко - 2 (1 - с пенальти), Емельянов, Кочетов.

Обнинцы с первых минут захватили инициативу, завладели мячом. В итоге вскоре Никита Емельянов заработал пенальти, который уверенно реализовал ударом в правый от вратаря угол капитан хозяев Алексей Руденко – 1:0. Затем туляки стали доминировать и перехватили инициативу, но до реальных угроз и даже до полумоментов дело не доходило. Второй тайм вновь начался с быстрого гола «Державы»: после прохода все того же Емельянова, который вовремя отпасовал назад Руденко, капитан хозяев сделал «дубль» ударом с левой в дальний угол. И вновь «Арсенал» завладел мячом. Давление гостей привело к нелепому голу. Трое защитников обнинцев промахнулись мимо мяча, и тульский форвард с близкого расстояния забил. «Арсенал» продолжил давление, но неожиданно тульские защитники проспали пас из глубины Сергея Соломатина, и Никита Емельянов уверенно реализовал выход один на один с центра поля. Довольно быстро Виктор Кочетов забил и четвертый мяч после подачи с углового Емельянова. В концовке вновь «Арсенал» владел мячом, но так и ничего опасного не создал. Итог - 4:1 - заслуженная победа «Державы».
Просмотров: 1063 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 5.0/1